Full Details for Lot 219

Auction 835, Lot # 219

JAVIER VÁZQUEZ "JAZZAMOART"
(Irapuato, Guanajuato, 1951 - )

Saxofonista
Firmado y fechado 90
Acrílico sobre papel
Con etiqueta de Grupo Arte Contemporáneo.
Agradecemos al Maestro Jazzamoart y a su esposa Nora Smith por la verificación de autenticidad de esta obra, junio de 2017.

58.5 x 49 cm
Estimado $ 30,000-50,000