Auction 835, Lot # 219
JAVIER VÁZQUEZ "JAZZAMOART" (Irapuato, Guanajuato, 1951 - ) Saxofonista Firmado y fechado 90 Acrílico sobre papel Con etiqueta de Grupo Arte Contemporáneo. Agradecemos al Maestro Jazzamoart y a su esposa Nora Smith por la verificación de autenticidad de esta obra, junio de 2017. 58.5 x 49 cm Estimado $ 30,000-50,000